НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба заявил, что в связи со взрывами в Днепропетровске не допустит провокаций в Севастополе

18:3627.04.2012г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба в связи со взрывами в Днепропетровске сделал заявление. Суть его сводится к тому, что призвал "граждан региона" не допустить провокационных выпадов и выступлений, опрометчивых и необдуманных действий". 

По мнению Яцубы, "то, что это произошло накануне празднования дня мира и труда, каким всегда был Первомай, отражает особую циничность и бесчеловечность заказчиков и исполнителей этих жутких терактов".

"И вот теперь, когда страна, наконец, получила долгожданную стабильность и возможность двигаться вперед по пути созидания и прогресса, когда появились механизмы и средства для решения социальных, общественных задач, развития производства, когда в стране разворачивается строительство, наметились позитивные перспективы и планы на будущее – неужели именно теперь все это будет разрушено руками террористов и провокаторов?!", - задал риторический вопрос Яцуба.

Он добавил: "Мы должны призвать все благоразумие и выдержку, всю дипломатичность и толерантность, проявить сплоченность и скоординированность действий в регионе, чтобы не позволить внести раздор и смуту в жизнь севастопольцев. Все, что зависит в этом плане от исполнительной власти, от меня лично, будет сделано – это могу со всей ответственностью пообещать севастопольцам".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама