НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрий Дойников: вместе с Украиной развивается и город-герой Севастополь

11:5323.08.2012г.

Об этом на торжественном собрании в СКИЦ сообщил председатель Севастопольского Горсовета Юрий Дойников, передает корреспондент "Нового Севастополя".

-  Мы стабильно удерживаем лидирующие позиции в строительстве, добыче морепродуктов, виноградарстве и виноделии, при поддержке правительства Украины и личной поддержке президента Украины Виктора Януковича, - считает председатель горсовета.

Он также заверил, что при активном участии депутатов «в городе работают все 32 принятые горсоветом программы, касающиеся всех сфер жизни города, в том числе и социальной поддержки, и ремонта кровель, и другие.

- За прошедший и этот год отремонтировано более 250 кровель, - уточнил Дойников. По его словам, это десятая часть всех кровель города. 

Это серьезный темп, которому может позавидовать любой город в нашей стране, - уверен руководитель депутатского корпуса Севастополя.

- Мы уверенно движемся путем успешного развития и имеем огромный потенциал, который гарантирует Севастополю достойное будущее в составе Украины, - заключил Дойников.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама