НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрий Молдавчук: Для кого майдан война, а для кого мать родная

23:1715.12.2013г.

Председатель Ассоциации объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) Ленинского района Юрий Молдавчук сегодня на митинге на пл. Нахимова сообщил корреспонденту Нового Севастополя о том, что он приветствует евромайдан и антимайдан.

Он напомнил, что осенью севастопольцы проводили митинг за проведение рефрендума относительно вступления в Таможенный союз. "Однако президент отказался от этой идеи, и на сегодняшний день это привело к беспорядкам", - считает общественник.

По его информации, многие безработные севастопольцы уехали на майдан и зарабатывают там деньги. С другой стороны, как он считает, на майданы люди выходят, потому что власть "уже задолбала всех".  

"Как бы там ни было, Украина сделала шаг вперед. И на сегодняшний день, чтобы там ни было, будет только лучше! Для кого (майдан - "НС") война, для кого мать  родная", - подытожил Молдавчук события последних дней.

Напомним, что сегодня на пл. Нахимова состоялся местный евромайдан, на который вышли, по оценке милиции, 30 человек. Им конкуренцию пытались составить русские общественные активисты, которые дудели в дудки и скандировали кричалки. 



Напомним также, что на севастопольском евромайдане было заявлено о создании комитета народного доверия.

Представителей Партии регионов, которая поддерживает курс президента Януковича на евроинтеграцию, на сегодняшнем евромайдане замечено не было.

Алексей Шестакович
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама