НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба анонсировал три новых троллейбуса и пообещал прозрачные выборы

14:2722.07.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, 25 июля в Севастополь прибудут 3 новых троллейбуса - машины производства Львовского автозавода, корпорации «Богдан» и предприятия «Южмаш». Троллейбусы будут выставлены утром 26 июля на площади Нахимова.

"Как и задумывалось, - отметил по этому поводу глава города Владимир Яцуба, - троллейбусы будут выставлены на обозрение, рядом будут находиться специалисты предприятий-производителей - они проведут презентацию машин, расскажут об их преимуществах, особенностях. А севастопольцы будут высказывать свое мнение. Мы даже проведем “народное голосование”, например, троллейбусными билетиками. Словом, будем выбирать лучший троллейбус всем городом. Средства на закупку машин есть – 20 миллионов гривен".

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", Львовский автозавод так и не передал ранее закупленные у него Севастополем два троллейбуса.

26 июля в город ожидается приезд Президента Виктора Януковича, для которого, очевидно, и устраивается показ на пл. Нахимова.

В иные годы губернаторы Севастополя Сергей Куницын и Валерий Саратов также устраивали на пл. Нахимова выставки троллейбусов, но к конкретным результатам это не привело. В городе так и не появились новые троллейбусы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама