НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба говорит, что власть выполнила все, что обещала севастопольцам

17:3919.12.2011г.

Владимир ЯцубаНа итоговой за 2011 год пресс-конференции председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба заявил, журналистам, что власть все выполнила, что обещала в 2011 году.

В качестве примеров он привел 10 новых троллейбусов, закупленных у Львовского завода, и 10 машин скорой помощи, «которые проплачены».

Градоначальник также сказал, что в этом году, 21 декабря, будет введен 60-квартирный жилой дом по программе «Доступное жилье».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 10 сентября 2011 года, во время сдачи в эксплуатацию новой двухуровневой дорожной развязки в районе 5-го километра Балаклавского шоссе в Севастополе предприниматель Валерий Шамотий подарил городской скорой помощи реанимобиль на базе автомобиля «Мерседес».

Затем народный депутат Украины, президент Фонда социально-экономического развития Севастополя Павел Лебедев, в рамках празднования Дня Гагаринского района, подарил севастопольской скорой помощи новый реанимобиль марки Renault Master.


Сегодня, 19 декабря, в день торжественного открытия городской новогодней елки, на площади Нахимова представлены 10 новых троллейбусов Львовского завода.

Напомним, что тендер на поставку новых троллейбусов для Севастополя выиграл Львовский автомобильный завод. На покупку первой партии троллейбусов для Севастополя из госбюджета Украины в этом году было выделено 20 миллионов гривен.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама