НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба и Дойников выразили соболезнование в связи с кончиной Джарты

12:2717.08.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, председатель СГГА Владимир Яцуба и председатель горсовета Севастополя Юрий Дойников выразили соболезнование в связи с уходом из жизни председателя Совета министров Автономной Республики Крым Василия Георгиевича Джарты.

В соболезновании, в частности, указано:

"Его жизненный путь оборвался «на взлете». Полный энергии, планов, смелых замыслов Василий Георгиевич запомнится всем нам как выдающийся государственный деятель, с именем которого связаны решительные шаги по обеспечению стабильности в Крыму, реформированию экономики автономии, преобразованию полуострова в настоящую жемчужину Украины.

Всю свою жизнь Василий Георгиевич Джарты упорно трудился, не жалея сил и знаний для процветания Украины. Он всегда твёрдо следовал своим убеждениям, был настоящим Лидером, смелым и решительным человеком большой души, прекрасным семьянином, любящим мужем, заботливым и внимательным отцом.

Очень трудно говорить о Василии Георгиевиче в прошедшем времени. Слишком сильна боль потери. Но память о человеке остается в его делах и свершениях.  

Память о Василии Георгиевиче Джарты навсегда останется в наших сердцах".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама