НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба три часа общался с избранными СМИ

11:0009.09.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, вчера председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба встретился с представителями общественной организации «Ассоциация СМИ г. Севастополя».

Во встрече приняли участие редактор газеты «Слава Севастополя» Наталья Троицкая, редактор еженедельника «Севастопольская газета» Ирина Клочкова, директор телеканала НТС Дмитрий Жуков, директор телеканала «Первый Севастопольский» Елена Маркина, глава Ассоциации Андрей Соболев.

В ходе беседы были затронуты вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Севастополя. Глава города рассказал, что было сделано за последние 3 месяца. Он подтвердил, что 10 новых троллейбусов Севастополь получит в этом году. Пообещал еще 20 троллейбусов в 2012 году за счет госбюджета. В планах СГГА - реализация на открытых торгах базы отдыха “Батилиман” с целью обновления троллейбусного парка. Кроме того, Яцуба надеется на выделение Севастополю трех миллионов гривен на установку индивидуальных котлов для инвалидов.

В ходе трехчасовой беседы Яцубы и журналистов было принято решение встречаться в этом формате один раз в месяц.

Напомним, что последний брифинг председателя СГГА Владимира Яцубы для представителей СМИ длился 45 минут.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама