НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцубу не удовлетворяют передачи севастопольских телеканалов

12:3702.01.2012г.

Владимир ЯцубаПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на предновогодней встрече с руководителями политических партий и общественных организаций сказал, что его не удовлетворяют передачи севастопольских телеканалов.

«Меня не удовлетворяют передачи севастопольских телеканалов», - сказал Яцуба.

Он добавил: «Я ни в коем случае не хочу обидеть галереи картин, дай Бог им здоровья. Действительно, Севастополь танцующий и пишущий картины. Это правда. Наверное, больше художников в Крыму, это - в Севастополе. И это классно. Но жизнь города многогранна. И люди хотят знать, что будет и что делается».

«Я хочу сказать, в каком состоянии телевидение города (СРГТРК - «НС»). Уже пятый раз выселяют городское телевидение. Оно находится в арендованном помещении Укртелекома. И если бы не мой характер и не мои связи, его давно уже бы выкинули», - уточнил глава города.

По его словам, коммунальное телевидение - «Народный канал» - также испытывает определенные трудности, так как «находится в подвале городского совета».

При этом Яцуба сказал, что при поиске информации отдает предпочтение сообщениям интернет-ресурсов, которые дают короткие и емкие сообщения.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама