НОВОСТИ

2 июня 2017

Яков Машарский: «Севастополь – мой верный друг»!

22:3314.04.2008г.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» оказала помощь городскому Союзу творческой интеллигенции  в создании юбилейных музыкальных компакт-дисков к 225-летию города Севастополя.

В музыкальный сборник композитора Якова Марковича Машарского «Севастополь – мой верный друг» войдут военно-морская музыка, песни о боевых и трудовых традициях Севастополя, лирические мотивы и марши, которые с гордостью поют севастопольцы на парадах.

«Мы соберем в сборнике более 20 самых лучших композиций, которые больше всего любят наши уважаемые ветераны и общественность города-героя», - подчеркнул композитор Яков Машарский.

По словам заместителя председателя Благотворительной организации «Возрождение Славянского Единства» Ярослава Андрончика, юбилейные компакт-диски станут значимым подарком к юбилею города. «Мы поддерживаем инициативу Союза творческой интеллигенции и лично благодарим Якова Марковича за его старания для Севастополя. Все желающие смогут бесплатно получить музыкальный сборник, позвонив в фонд или написав письмо по электронной почте» - говорит Ярослав Андрончик.

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама