НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович боится, что Ющенко и Тимошенко ему и камня не оставят

14:5326.03.2009г.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что с нынешней властью от Украины через год камня на камне не останется.

"Главная наша задача в том, чтобы найти способ, чтобы в ближайшее время убрать эту власть отсюда. Мы не можем терпеть еще год. Через год от этой страны камня на камне не останется", - заявил Янукович на митинге, организованном Партией регионов, в четверг в Симферополе.

В связи с этим лидер Партии регионов отметил необходимость досрочных и парламентских и президентских выборов.

"Только после выборов возможна политическая и экономическая стабилизация в Украине", - подчеркнул Янукович, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я уверен, что украинский народ поможет это сделать и Партия регионов будет активно ему в этом помогать", - сказал лидер "регионалов".

Янукович напомнил, что Партия регионов вела борьбу "с этой оранжевой властью в 2004 году, и в последующие годы". "Мы сделаем все, чтобы она ушла навсегда и освободила эту страну", - подытожил он. После этого Янукович покинул сцену, и митинг фактически закончился.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", по оценкам правоохранительных органов в митинге участвовали около 5,5 тыс. человек.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама