НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович поедет выступить перед Путиным

10:5520.11.2008г.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в четверг примет участие в X съезде партии "Единая Россия" в Москве. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", лидер Партии регионов выступит с приветствием к делегатам съезда. В этот же день Янукович вернется в Киев.

По словам, председателя высшего совета партии Бориса Грызлова съезд партии "Единая Россия" будет посвящен обсуждению реализации "Стратегия-2020" президента Медведева. Но как пишет "Газета.Ру", самый обсуждавшийся в прессе и в самой партии сюрприз – решение вопроса о вступлении в партию Путина. В партии не подтверждают и не опровергают возможность получения Путиным партбилета.

"Путин наш лидер, мы его уважаем. Для нас проблемы бумажного вида не существует», – сказал секретарь президиума генсовета Вячеслав Володин. Грызлов сказал в среду, что вопрос о вступлении Путина на заседании бюро высшего совета "не обсуждался".

В четверг съезд переизберет генсовет партии (собирается между съездами) и его президиум (осуществляет постоянное оперативное управление партией). Численность обеих структур сохранится (155 и 21 человек соответственно). Полномочия высшего совета и его бюро истекают через год.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама