НОВОСТИ

2 июня 2017

За минувшую неделю в ГАИ Севастополя зарегистрировано 59 ДТП, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести

17:2715.03.2010г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. По оценке работников ГАИ, в большинстве случаев происшествия можно было избежать, если бы участники дорожного движения соблюдали требований правил.

В среду, 10 марта, в 13.50 часов, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Шевролет», двигаясь по территории АЗС «Татнефть» в направлении ул. Руднева, произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ», под управлением водителя 1985 года рождения, которая двигалась справа, в попутном направлении. В результате ДТП в приемный покой 1-й гор. больницы поступила водитель автомобиля «ВАЗ» с диагнозом: СГМ, ушиб носа, рваная рана губы.

В среду, 10 марта, в 13.50 часов, водитель, 1987 года рождения, управляя автомобилем «АЗЛК» и двигаясь по ул. Ерошенко со стороны пл. 50 лет СССР в направлении «Херсонеса» напротив д. № 9 выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где произвел наезд на 55-ти летнюю женщину, которая двигалась по тротуару. После наезда на пешехода автомобиль произвел наезд на бетонный забор. В результате ДТП в 1-ю гор. больницу поступила пешеход с диагнозом: закрытый перелом правой голени, ушиб левого коленного сустава, ушиб грудной клетки.

В воскресенье, 14 марта, в 01.10 часов, водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ» и двигаясь по территории учебного автодрома в районе автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, на левом закруглении дороги, неправильно выбрал безопасную скорость, потерял контроль над управлением транспортного средства, в результате чего произвел опрокидывание. В результате ДТП в 1-ю гор, больницу поступил водитель с черепно-мозговой травмой.  

В воскресенье, 14 марта, в 07:00 часов, водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь по ул. Корчагина, напротив АЗС «ТНК», на левом закруглении дороги неправильно выбрала безопасную скорость движения, потеряла контроль над управлением автомобиля, в результате чего произвела опрокидывание. В результате ДТП в 1-ю гор. больницу поступила водитель автомобиля «ВАЗ» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама