НОВОСТИ

2 июня 2017

Заксобрание Санкт-Петербурга готово помочь своими законами развитию Севастополя

14:2517.01.2015г.

Заксобрание Санкт-Петербурга готово помочь своими законами и постановлениями развитию Севастополя. Об этом в Севастополе заявил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Он сказал, обращаясь к председателю Заксобрания Севастополя Алексею Чалому, о том, что "мы в полном вашем распоряжении", что касается разработки и синхронизации законодательной базы с российским законодательством.

"Мы готовы под определенные вещи /совместные проекты Санкт-Петербурга и Севастополя/ делать нормативно-правовую базу свою. Принимать такие постановления, которые будут способствовать тем направлениям деятельности, которые есть", - отметил Макаров.

В Севастополе состоялась встреча делегации Санкт-Петербурга во главе с губернатором "северной столицы" Георгием Полтавченко с губернатором Сергеем Меняйло. Полтавченко пригласил Меняйло и предпринимателей принять активное участие в традиционном форуме малого и среднего бизнеса, который пройдет в марте этого года в Санкт-Петербурге.

В двухдневной программе делегации из Санкт-Петербурга посещение памятных мест Севастополя, в частности, Херсонеса Таврического, Панорамы "Оборона Севастополя 1854-1855 годов" и др., встречи с чиновниками, депутатами и общественностью. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама