НОВОСТИ

2 июня 2017

Заксобрание Севастополя не занимается вопросами выделения земли и землеотведения - председатель комитета по градостроительству и земельным вопросам

14:2929.01.2015г.

Законодательное собрание Севастополя не занимается вопросами выделения земли и землеотведения. Об этом заявил на брифинге председатель комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов, сообщает отдел связей со СМИ Законодательного собрания.

"В Севастополе существует серьезная погрешность — люди транспортируют функционал городского совета на Законодательное собрание. Сейчас мы выполняем роль представительного и законодательного органа власти и не занимаемся земельными вопросами. Большое количество обращений как граждан, так и юридических лиц, которые рассматриваются на заседаниях комитета, связаны с этим. Мы вынуждены перенаправлять документы в органы по принадлежности",- сказал Вячеслав Горелов.

Он сообщил журналистам, что в ведении комитета, помимо градостроительных и земельных, находятся вопросы водных отношений, лесного хозяйства, природоохранной деятельности. Представители комитета также являются членами Градостроительного совета при правительстве, депутаты входят в рабочие группы по реформированию рыночного хозяйства в городе, разрабатывают программы и субъектовые законы, говорится в распространенном отделом связей со СМИ сообщении.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама