НОВОСТИ

2 июня 2017

Заместитель Яцубы в прямом эфире намекнул качинцам самим заняться разрытыми дорогами

11:3115.05.2013г.

Заместитель председателя СГГА Олег Кизименко сегодня в прямом эфире СРГТРК ответил на вопрос телезрителя, который сообщил, что в прошлом году отметили 100-летие поселка Кача, власти много сделали, однако в населенном пункте - разрытые дороги, разрытые тротуары, которыми никто не занимается. «Позор!», - таким словом закончил свой вопрос телезритель.

«В поселке Кача много чего сделано и много чего делается за счет города. На это тоже нужно обращаться внимание. Думаю, что в течение 2-3 недель проведем выездное совещание в этом поселке. То, что нужно будет делать городу, это будет делаться», - сказал Казименко.

Чиновник добавил: «Но и жители, в свою очередь, должны и за порядком следить, и также участвовать в данном направлении, как вы говорите, - разрытые дороги, разрытые тротуары».

«Кто их поразрывал?», - задал риторический вопрос Кизименко.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, в ноябре 2012 года, выступая в эфире «Народного канала», председатель Качинского поселкового совета Василий Онищук отметил, что при проведении планового ремонта дорог в поселке возникли некоторые сложности, однако к юбилею Качи ремонт дорог будет завершен. 

«Ремонт проходит в два этапа. На первом было освоено порядка 390 тысяч гривен. Потом нам дали еще миллион на дороги. Сейчас получился небольшой сбой из-за финансирования, асфальта нет. Но я уверен, что они будут закончены, пусть не в октябре, так в ноябре», - сказал Василий Онищук. 

Он также отметил, что в преддверии юбилея Качи коммунальное хозяйство развивается рекордными для последних 25 лет темпами.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама