НОВОСТИ

2 июня 2017

Замгубернатора Добряков отправлен в отставку кадровым решением Меняйло

16:4722.06.2015г.

Замгубернатора Денис Добряков отправлен в отставку кадровым решением губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Об этом заявил и.о. заместитель директора департамента внутренней политики Алексей Бахромеев.

«Это было кадровое решение губернатора Севастополя. Не последнее решение. Скорее всего, в ближайшее время будут другие такие подвижки в правительстве города», - сказал Бахромеев, добавив, что «это связано с оптимизацией и улучшением кадровой работы правительства».

«В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должностей в правительстве с целью подобрать кандидатов на замещение. Предпочтение будет отдаваться севастопольцам», - подчеркнул Бахромеев.

Замгубернатора Денис Добряков сегодня утром указом губернатора был отправлен в отставку, документ размещен на сайте правительства. Добряков до назначения на должность замгубернатора Севастополя в феврале 2015 года работал заместителем главы города Рыбинска по городскому хозяйству.

Пресс-служба Заксобрания Севастополя заявила сегодня о том, что замгубернатора Денис Добряков был отправлен в отставку губернатором Сергеем Меняйло в нарушение действующего законодательства.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама