НОВОСТИ

2 июня 2017

Затулин присоединился к субботнику «Зеленая Россия»

13:2201.09.2014г.

Севастополь присоединился к общероссийскому субботнику «Зеленая Россия». Акция не ограничилась уборкой скверов и парков города. Жители двора по улице Корчагина 38, 40 организовали облагораживание территории спортивной площадки. В  акции чистоты и спортивного образа жизни приняли участие представители севастопольского Street Workout  и общественные деятели. Кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя Константин Затулин не остался в стороне от проблем избирательного округа и помог активистам.

Константин Затулин: «По официальным данным, половина территории города в предшествующие периоды просто не убиралась. Я считаю, что организаторы мероприятия подталкивают людей, чтобы они обратили внимание на то, что вокруг. Но это не значит, что не должны работать коммунальные службы. Я считаю, они должны работать в полную силу, и на это направлены усилия правительства города». 

Очисткой площадки акция не ограничилась, по просьбе жителей, участники субботника привели в порядок территорию у одного из домов. Всего было собрано более 30 мешков мусора.

 По окончании уборки, на обновленной спортплощадке прошли соревнования среди детей. Больше всех подтянулся на турнике Михаил Непив (10 лет), а  в конкурсе на отжимания 1 место заняла Арина Панченко (6 лет), которая отжалась 26 раз за минуту. 

31 августа Константин Затулин улетел в Москву на съемки своей авторской программы «Русский вопрос», которая открывает третий сезон 4 сентября в 0.25 на канале ТВ-Центр. Но главное знаменательное событие для Константина Федоровича состоялось 1 сентября. Он отвел внучку Надю в первый класс. Кандидат очень хотел поприветствовать севастопольских учителей и учеников, и от его имени это сделали доверенные лица.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама