НОВОСТИ

2 июня 2017

Завершился кастинг творческого проекта «Таланты Севастополя»

11:2906.12.2011г.

С 1 по 5 декабря в Севастополе проходил кастинг творческого проекта «Таланты Севастополя». В нем приняли участие порядка 160 человек. По словам организаторов конкурса, больше всего участников выступило в категории «вокалисты».

Кроме того, севастопольские таланты представляли и другие жанры: авторские стихи, художественное чтение стихотворений, эстрадная и классическая хореография, игра на народных инструментах, классическая музыка и так далее.

Многие участники кастинга не имели профессиональной подготовки, однако проявили незаурядные творческие способности, - отмечают организаторы.

Следующий этап проекта «Таланты Севастополя» пройдет в феврале следующего года. Финал конкурса состоится в ДОФе и будет включать в себя гала-концерт и награждение победителей.

Как сообщалось ранее, инициаторы проекта – Культурный комплекс «Корабел», Благотворительный фонд «Культурно-спортивный комплекс» Нахимовского района и Нахимовская районная государственная администрация. С помощью проекта они надеются выявить новые творческие имена в Севастополе, привлечь севастопольских талантов в городские коллективы и поддержать творческую инициативу горожан.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама