НОВОСТИ

2 июня 2017

Завтра Феодосия отметит День города

15:4930.07.2010г.

31 июля жители и гости Феодосии отметят День города. В программе праздника множество мероприятий, которые растянутся на выходные дни.

Как стало известно, торжества начнутся субботним утром на проспекте Айвазовского парадом детских колясок, в котором примут участие молодые мамы с детьми. После парада на проспекте будет устроена выставка детских работ, пройдет конкурс рисунков на асфальте.

Также в городе пройдут  показательные выступления спортивных клубов, Феодосийского отдельного батальона морской пехоты. Гости праздника смогут увидеть реконструкцию боя XVI века, поучаствовать в конкурсе боди-арта и играх «Веселые старты». Первый день праздника завершится концертом «Таланты твои, Феодосия», дискотекой и праздничным фейерверком.

Продолжится празднование Дня города в воскресенье. В этот день откроется выставка работ выпускников Феодосийской детской художественной школы им. И.К.Айвазовского, а также пройдет фестиваль любительских театральных коллективов.

В субботу в Феодосии побывает немало официальных лиц. В торжествах примет участие и первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Владимир Казарин. Об этом сообщает пресс-служба постпреда.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама