НОВОСТИ

2 июня 2017

Завтра отметят победителей детского конкурса "Проба пера"

14:1718.12.2008г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, 19.12.2008 в 15.30 в актовом зале ДДЮ состоится церемония награждения победителей конкурса школьной прессы и юных журналистов «Проба пера».

«Проба пера» - городской конкурс школьной прессы и юных журналистов, который проводит отдел по делам прессы и информации городской государственной администрации, управление образования и науки городской администрации, институт последипломного образования.

В конкурсе принимали участие школьные, внешкольные печатные издания, индивидуальные работы юных корреспондентов. На конкурс принимались коллективные работы - школьные малотиражные газеты, которые вышли в прошлом и текущем учебном году, а также индивидуальные творческие работы (зарисовка, очерк, эссе, интервью, репортаж, реклама и тому подобное). Оценивались работы в 20-ти номинациях, главная из которых - «Лучший материал, посвященный 225-летию со дня основания города».

Во Дворце детства и юности состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса, их ожидают дипломы и ценные подарки. Лучшие материалы будут опубликованы в газетах «Слава Севастополя+», «Севастопольские вести», в альманахе «Проба пера».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама