НОВОСТИ

2 июня 2017

Зенина увидела у «Бала хризантем» перспективу

18:2311.10.2013г.

Директор Украинского культурно-информационного центра Татьяна Зенина в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» оценила первый «Бала хризантем» в Севастополе.

«Даю самую положительную оценку, потому что это начало и это первый бал в таком плане, который открывается здесь на Приморском бульваре. Очень хорошее начало, позитивные эмоции. Я вообще за такие совместные программы -  открытие была, совмещённое с культурным досугом. И в целом, любой бал – это какое-то восторженное чувство. А цветы – это вообще нежность. А осенью, тем более, когда на горизонте уже зима, конечно, это большое тепло для души. Это замечательный бал и считаю ему быть, процветать и дальше развиваться», - сказала Татьяна Зенина.

Она считает, что со временем было бы неплохо расширить выставку и сделать это здесь же, на Приморском бульваре.

«Сейчас такой небольшой кусочек на Приморском бульваре оформлен. И я думаю, что у нас Приморский бульвар, начиная от театра Луначарского и до эстрады Приморского бульвара, мог бы разместить эти замечательные цветы», - сказала Зенина.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», директор ООО «Севаагросоюз» Леонид Вень рассказал, что для организации выставки на Приморском бульваре использовали 2600 хризантем 27 расцветок. Если позволят погодные условия, «Бал хризантем»» продлится до начала ноября. 

Он также рассказал, что выставка оснащена системой капельного орошения. По его словам, в следующем году предприятие планирует провести четыре подобные выставки.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама