НОВОСТИ

2 июня 2017

ЖКХ Севастополя работает в нормальном режиме

18:0012.02.2010г.

Об этом, по информации отдела по делам прессы и информации Севастопольской городской госадминистрации, сообщил начальника ГУ ЖКХ СГГА Владимира Хибученко. Он добавил, что уровень оплаты населением жилищно-коммунальных услуг составляет почти 60% на 1 февраля текущего года.

Кредит от «Укрэксимбанка» в размере 37 млн в два транша получен. Эти средства полностью израсходованы на оплату за газ и энергоносители. «Севтеплоэнерго», «Водоканал» и «Севтроллейбус» на сегодня не имеют долгов за электроэнергию, однако остается задолженность за газ в размере 30 млн грн.

На случай повторного возникновения неблагоприятных погодных условий ГУ ЖКХ организована работа по продолжению заготовки посыпочного материала. Готовы к работе 8 единиц снегоуборочной техники.

Что касается выплаты заработной платы работникам РЭПов, то, по информации Владимира Хибученко, предприятия по состоянию на 12 февраля текущего года начали выплату за январь текущего года.

Все котельные функционируют в нормальном режиме. Температура теплоносителя на выходе из котельных соответствует техническим нормам.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама