НОВОСТИ

2 июня 2017

Жажда острых ощущений – ценой в 30 грн

14:0908.10.2008г.

На днях охранник одного из супермаркетов в центре города  заметил, что молодой человек – покупатель прячет в карманы товар, а затем проходит мимо кассы и бросается наутек. Охранник магазина тут же сообщил о случившемся в милицию и попытался самостоятельно догнать вора. Милиционеры отреагировали на звонок незамедлительно. Уже через несколько минут за похитителем следовал наряд Отдела государственной службы охраны. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Увидев милиционеров, злоумышленник попытался скрыться. Забежав в туалет «Макдональдса», он начал избавляться от только что украденных товаров. За этим занятием его и обнаружили правоохранители.

Злоумышленник был задержан и доставлен в Ленинский РОВД. В ходе предварительной проверки установлено, что 26-летний  Никита ранее к уголовной ответственности не привлекался, женат, имеет маленького ребенка. На воровство Никиту подтолкнула не нужда и не голод, ведь задержанный работает в одном из портов Севастополя и имеет довольно неплохую зарплату. Видимо, жажда острых ощущений побудила его на совершение правонарушения. Ведь украденные им товары - баночки шпротов и маринованных креветок стоили не более 30 гривен.
 
В отношении злоумышленника составлен административный протокол по ст. 51 КоАП и дело рассматривается в Ленинском суде.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама