НОВОСТИ

2 июня 2017

Жители дома № 2 по ул. Дыбенко решили пожаловаться Януковичу

13:3421.01.2011г.

Как сообщает СРГТРК, в редакцию информации государственного телевидения обратились жители дома № 2 по ул. Дыбенко. Они, по их словам, многие годы обивают пороги властных инстанций в надежде решить их проблему, но безуспешно. Теперь они решили написать письмо Виктору Януковичу.

Суть проблемы в том, что в непосредственной близости от дома № 2 по ул. Дыбенко вырыт глубокий котлован под строящийся дом. Строительство заморожено. В котловане начинает расти городская свалка.

Как сообщила журналистам жительница дома Людмила Гиренко, когда-то на месте котлована была зеленая аллея, которую местные жители называли вишневым садом. Однако в 2006 году пришли предприимчивые люди, которые стали поджигать зеленые насаждения, превратив зону отдыха в пустырь. Затем началось, по словам Людмилы Гиренко, незаконное строительство, о чем свидетельствуют ответы различных инстанций на жалобы жильцов. Стройка два года не ведется, но и власти ничего не предпринимают, чтобы зарыть котлован, который постепенно превращается в свалку мусора.

Людмила Гиренко также сообщила, что жители дома № 2 по ул. Дыбенко теперь рассчитывают на помощь Президента Украины Виктора Януковича.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама