НОВОСТИ

2 июня 2017

Звонят – откройте дверь участковому с «Визитом»

09:4206.02.2009г.

С 25 января по 30 апреля в Севастополе, как и по всей Украине, проходит операция «Визит», сообщает отдел связей с общественностью УМВД. В этот период участковые инспектора милиции будут осуществлять обход квартир и домов севастопольцев.

Операция проводится с целью налаживания более тесного взаимодействия милиции с населением, повышения информированности и ответственности участковых инспекторов за состояние оперативной обстановки на административном участке.

В связи с участившимися случаями мошенничества, особое внимание в ходе операции будет уделено квартирам, в которых живут престарелые люди. Им сотрудники милиции будут объяснять, как остерегаться мошенников. Также жителям города будут вручены памятки "Как не стать объектом преступных посягательств", в которых приведены характерные примеры краж личного имущества, и разъяснены правила, как обезопасить свое жилище.

Каждому севастопольцу участковые инспектора вручат визитную карточку с адресом общественного пункта охраны порядка, временем приема граждан и контактными телефонами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама