НОВОСТИ

2 июня 2017

"Русское единство" поддержит Януковича

18:4725.01.2010г.

Лидер движения «Русское единство» Сергей Аксёнов заявил о поддержке Виктора Януковича во втором туре президентских выборов на Украине, сообщает Partinform.

«Как бы там ни было, – заявил политик в эфире крымской телекомпании «Неаполь», – Крым – не самостоятельная единица, мы находимся в составе государства Украина. Сегодня реализовать необходимые экономические программы в Крыму возможно во взаимодействии с украинской властью – поэтому мы считаем, что только при президентстве Виктора Януковича возможна успешная реализация этих программ».

«Главное и самое позитивное сегодня – это то, что люди после первого тура президентских выборов стали осознавать, что такие фигуры, как Виктор Ющенко, навсегда уходят из политики. Бестолковость, с которой управляли нашим государствам, перешла все границы», – подчеркнул Аксёнов.

Однако он уточнил, что «Русское единство» не отрицает наличие негативных явлений в деятельности «регионалов» – команды спикера Анатолия Гриценко, что, в частности, уже отразилось на существенном снижении числа крымчан, проголосовавших за лидера «бело-голубых». Ранее сопредседатель «Русского единства» Сергей Цеков также заявил необходимости поддержки Януковича.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама