НОВОСТИ

2 июня 2017

«Блок Куницына» решил объединиться с Партией регионов

16:0516.08.2010г.

Сергей Куницын, лидер «Блока Куницына», заявляет, что возглавляемая им сила начинает объединительный процесс с Крымской региональной организацией Партии регионов.

В документе, в частности, отмечено: «Совет депутатского «Блока Куницына» полностью разделяет внутреннюю и внешнюю политику Президента Украины Виктора Януковича и его команды в центре и на местах, направленную на стабилизацию социально-политической  ситуации в стране и укрепление международных позиций независимой Украины. Такая политика отвечает глубинным интересам современного украинского государства и потребностям абсолютного большинства его граждан».     
                                    
«Трезво оценивая сложившуюся в Украине и Автономной Республике Крым общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию, а также сохраняя верность своим политическим традициям и многочисленным  крымским сторонникам, Совет  депутатского корпуса «Блока Куницына» принимает решение о начале объединительного процесса с Крымской региональной организацией Партии регионов», - отмечает Куницын.
   
Этот процесс «Блок Куницына» намерен завершить во время общекрымского Форума, который состоится в Симферополе в начале сентября 2010 года: «С этой целью мы обращаемся к лидеру Крымской республиканской организации Партии регионов Василию Джарты с предложением согласовать все необходимые политические, организационные и процедурные вопросы объединительного процесса».
 
В заявлении также указывается, что «право представлять интересы депутатского «Блока Куницына» Совет делегирует первому заместителю лидера блока Владимиру Казарину, заместителю Председателя Совета министров АР Крым Виталию Стаднику и политологу Александру Форманчуку».

«Блок Куницына» высказывает убеждение, что решение блока, «найдёт понимание в среде крымских «регионалов» и наших традиционно многочисленных коллег и сторонников».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама