НОВОСТИ

2 июня 2017

«Блок Витренко - это не партизаны, это 300 спартанцев»

10:4022.08.2010г.

Так прокомментировал «Новому Севастополю» заявление председателя СГГА Валерия Саратова лидер Севастопольской организации ПСПУ, депутат горсовета Евгений Дубовик. Напомним, что на торжественном собрании в честь Дня независимости Украины Саратов сравнил оппозицию с партизанами, «которые видят свою деятельность только в том, чтобы отправлять под откос эшелоны власти, не предлагая никаких конструктивных решений». 

«Нас в парламенте нет. Мы были конструктивной оппозицией до тех пор, пока власть Януковича и Партии регионов не стала в открытую врать своим избирателям, обманула полностью и окончательно, и сейчас продолжает грабить наш народ. Поэтому наша оппозиция - непримиримая, именно к олигархическому строю», - отметил Дубовик. Он добавил, что «Блок Витренко - это не партизаны, это 300 спартанцев».
 
Дубовик раскритиковал действующую власть за то, что та рвется на Запад: «Мы не против Европы, но мы, в первую очередь, за союз с Россией и Белоруссией. Чтобы наши страны были вместе. А потом мы уже можем в Европу».

«В любом случае, вот этот паровоз, который тянет Партию регионов, он как-то идет не по тому пути. Этот путь, видимо, приведет, либо в обрыв, либо в разобранный мост. Покажут выборы», - считает лидер севастопольских витренковцев.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама