НОВОСТИ

2 июня 2017

«Медведев вешает нам лапшу на уши» - журналист

12:1014.12.2008г.

Один из лидеров российского движения «Мы» Роман Доброхотов прервал выступление президента России Дмитрия Медведева во время научно-практической конференции о значении российской конституции. Доброхотов заявил, что требует от Дмитрия Медведева вернуть стране свободные выборы и отказаться от изменения Основного закона.

Роман Доброхотов так объяснил причину своего поступка: «Во время выступления президента я понял, что лицемерие, с которым он рассказывает о правах и свободах человека, просто переходит границы. Медведев защищает Конституцию после того, как он предложил поправки по продлению срока. Я встал и сказал: «Что вы его слушаете? Он вешает лапш уна уши. Сам себе продлил срок, а теперь рассказывает о правах и свободах. После этого меня скрутили охранники и отвели в отделение. Это не было какой-то специальной акцией... Когда у меня лопнуло терпение, я сказал то, что думал», – рассказал московский журналист.

Вечером 12 декабря стало известно, что Романа Доброхотова уволили с радиостанции «Говорит Москва», где он до недавнего времени вел еженедельную дискуссионную программу.

Радио Свобода

Источник: УНИАН

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама