НОВОСТИ

2 июня 2017

«Очередное политическое шоу»

18:4412.01.2009г.

Так прокомментировал пикет активистов ПСПУ и местного «фронта против НАТО» председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын.

Он также отметил: «Ничего удивительного. Отдельные политики ищут поводы для пиара. После праздников надо же напомнить о себе. Собраться вместе с «последователями и единомышленниками», порисовать плакаты. Покричать. Кто для них плохие? Понятно, Ющенко, Куницын, Украина. Но повод «засветиться» не слишком удачный: люди даже не удосужились разобраться в Указе Президента «О дополнительных мерах по социально-экономическому развитию города Севастополя». Кричат, что его смысл – изгнать Черноморский флот из Севастополя. Что сказать: почитайте Указ. Он направлен на благо города, на его развитие. Не надо путать политику с экономикой и социальным развитием региона. Мое отношение к такого рода акциям – однозначное: низкопробное политическое шоу. Знаете, это как у Крылова: «А Моська, знать, сильна, что лает на слона». Пусть себе лают. Кто-то работает, ищет пути преодоления кризиса, вектор развития Севастополя, а кто-то митингует и все охаивает».

Напомним, акция протеста прошла в понедельник у здания администрации. В ней приняло участие около ста человек. Собравшиеся выразили свое возмущение Указом «О дополнительных мерах по социально-экономическому развитию города Севастополя».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама