НОВОСТИ

2 июня 2017

«ПФС» (Севастополь) продолжает искать спонсора

12:5412.07.2011г.

В июле мини-футбольная команда «ПФС» (Севастополь) вышла из отпуска. Несмотря на огромные финансовые трудности, руководству клуба удалось сохранить практически всех игроков.

Об этом сообщает пресс-служба «ПФС» (Севастополь)

«Сегодня мы уже начали процесс подготовки и вышли на двухразовые тренировки в течение 6 дней в неделю», - заявил президент «ПФС». По словам Сергея Гоголинского, при благоприятном стечении обстоятельств, в августе команда должна быть готова к участию в серьезных всеукраинских турнирах, которые в канун старта нового мини-футбольного сезона пройдут в Луганске и Харькове.

«Настроение у всех пусть и не приподнятое, но боевое. Нам трудно поверить, что после четырех лет упорнейшего труда футзал Севастополю стал не нужен, поэтому коллектив не опускает руки и продолжает поиск людей, готовых, наряду с руководством клуба, взвалить на себя финансовый груз ответственности за участие Севастополя в новом чемпионате страны», - отметил президент «ПФС».
Напомним, что в сезоне 2011-2012 г.г. в Украине будет образована футзальная Премьер-лига с регулярным освещением чемпионата на одном из центральных телеканалов страны.

Севастопольский «ПФС» завершил минувший чемпионат на 6-м месте в турнирной таблице высшей лиги национального футзала. Первоначально в турнире стартовали 12 команд, но из-за финансовых проблем 3 клуба до финиша не дошли. В начале текущего года свои выступления в чемпионате страны прекратил даже многократный чемпион и обладатель кубка Украины по футзалу МФК «Шахтер» (г.Донецк).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама