НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» улучшает электроснабжение Бартеньевки

19:2003.06.2009г.

Как сообщила «Новому Севастополю» пресс-секретарь ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» Любовь Богданова, с 25 мая 2009 года силами структурного подразделения ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» «Энергостройпроект» ведутся работы по улучшению электроснабжения в районе Бартеньевки.

«Беря во внимание многочисленные просьбы жителей этого района, с 25 мая 2009 года, ремонтные работы по реконструкции воздушной линии электропередач 0,4 киловольта, которая была построена еще в 60-ые годы, ведутся по улицам Кряжева, Смоленская, Казарского, Чехова, Волочаевская, и Запорожская», - подчеркнула Л.Богданова.

«Структурным подразделением «Энергостройпроект» в полном объеме ведутся работы в этом районе по обрезке деревьев, замене опор и вводов в дома. Работы будут производиться в течение 2 месяцев. При их проведении мы стараемся максимально обеспечить комфорт жителей этих улиц, и отключаем от электроэнергии по одному рубильнику в день. То есть, по одной-две улицы в течение рабочего дня с 8 до 18 часов».

В ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» также сообщили, что в конце июня – начале июля подобные работы по улучшению электроснабжения также будут проведены по улицам Переяславская, Тельмана, Мазуренка, Флотская и Нины Оношко.

Анатолий Кривошапка, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама