НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольские мамы» через аукцион помогут брошенным детям

14:2013.07.2010г.

Как сообщает Независимое телевидение Севастополя, третий благотворительный аукцион «Волшебное время» пройдет в Севастополе 18 июля.

Его организатором выступает общественная организация «Севастопольские мамы».

Все средства от аукциона идут в фонд помощи брошенным детям. В прошлом году «Севастопольские мамы» провели два аукциона. Было собрано 7 тыс. 200 грн., которые потратили на покупку канцтоваров и рюкзаков для детей-сирот. Подготовили к школе воспитанников 1-го и 2-го детских домов, интернатов №2 и №6, Дом ребенка получил необходимые лекарства.

В этом году приобретенные на аукционе средства пойдут на приобретение лекарств и медоборудования для медицинских учреждений города. Координаторы собрали уже более 100 лотов, сделанных руками севастопольских мастеров. Около 30-ти будет реализовано на торгах. Остальные представят на ярмарке-продаже работ.

Ольга Долгова, координатор общественной организации «Севастопольские мамы», отмечает, что работы, которые будут представлены на аукционе 18 июля, выше по уровню работ прошлого года. Севастопольские умельцы передали на аукцион макраме, фотографии, бижутерию, куклы и др. лоты.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама