НОВОСТИ

2 июня 2017

«Жемчужина Черного моря-2011»: в программе произошли изменения

15:2726.07.2011г.

Как уже сообщалась, 27 июля в 20-00 на берегу Черного моря на сценической площадке концертного  клуба PLAY (Севастополь, бухта Круглая, пляж Омега) состоится 15-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011».

Проблемы, которые возникли в деятельности концертного клуба PLAY, не должны помешать проведению популярного в Севастополе международного праздника грации. Такое решение приняло руководство города. Соответствующим структурам дано указание оказать содействие концертному клубу в подготовке сценической площадки для юбилейного конкурса «Жемчужина Черного моря-2011».

В юбилейном международном конкурсе «Жемчужина Черного моря-2011» примут участие пятнадцать моделей из Беларуси, Молдовы, Украины и России. Все они – победительницы и финалистки конкурсов красоты в своих странах и регионах.
 
Среди конкурсанток победительница фестиваля «Мисс Черкащина-2011» Юлия Шолудько, победительница конкурса «Мисс Ровенщина-2011» Екатерина Калыняк, вице-мисс национального конкурса красоты «Мисс Молдова-2011» Эльвира Гилос, вице-мисс «Ярославская красавица-2011» Ольга Гнездилова, обладательница титула «Королева Мариуполя-2011» Анна Перегубко, победительница конкурса «Мисс президент Татарстана» Ирина Кузьмина из Казани и другие титулованные модели. Севастополь на юбилейном празднике грации будет представлять Севастопольская красавица-2011 Юлия Геворкян.

В период подготовки конкурса не обошлось и без изменений в программе. Пока решались проблемы с  PLAY – поменяли свои планы братья Борисенко. Так что в этот раз знаменитые  «фабриканты» в Севастополь не приедут.

Ну а девушки-конкурсантки уже в городе. Они очень ответственно готовились к конкурсу и 27 июля предстанут перед жюри и гостями «Жемчужины…» в всей красе!

Олег Полянин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама