НОВОСТИ

2 июня 2017

19 февраля в театре им. А.В. Луначарского состоится XVI городской конкурс «Севастопольская красавица-2011»

00:1616.01.2011г.

19 февраля в 18-00 на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится 16-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2011».

Организаторами конкурса выступают Севастопольская городская госадминистрация, Национальный комитет «Мисс Украина» и севастопольский центр моделей «Мария». Победительница фестиваля будет представлять Севастополь на всеукраинском шоу «Мисс Украина» и других престижных конкурсах.

«Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник грации. Он проходит в театре Луначарского при полных аншлагах и вызывает большой интерес у зрителей и масс-медиа.

Городской конкурс помогает севастопольским девушкам добиться заметных успехов на самых престижных подиумах. Победительница первого фестиваля «Севастопольская красавица-96» Екатерина Петрова удостоена титула «Мисс грация» на национальном конкурсе «Мисс Украина» и была названа третьей красавицей России на Всероссийском конкурсе «Краса России». «Севастопольская красавица-97» Мария Горелик получила корону победительницы на конкурсе «Королева Украины» и стала первой на международном празднике грации «Жемчужина Черного моря».

«Севастопольская красавица – 2003» Елена Романюк стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Украина» и постоянно работает с именитыми европейскими модельерами. «Севастопольская красавица-2005» Ксения Подрез удостоена звания «Королева Украины-2005», «Севастопольская красавица – 2006» Алена Ерохина стала вице-мисс на международном конкурсе «Мисс Украина International» а Тунисе. Вице-мисс «Севастопольская красавица-2006» Юлия Обухова вышла в лидеры на четырех международных конкурсах красоты в Китае, Доминиканской республике, в Армении… «Севастопольская красавица – 2008» Александра Никитина получила титул «Королева Украины-Земля» на Национальном конкурсе «Королева Украины-2010». Звездный список можно продолжить.

Оргкомитет «Севастопольской красавицы-2011» считает, что участницы 16-го городского конкурса также внесут свою лепту в популяризацию моделинга в Севастополе и дальнейшее развитие города, как международного культурного центра.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама