НОВОСТИ

2 июня 2017

27 июля на севастопольском международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря» свои dj-сеты представит зрителю популярный ди-джей - Dj Alighieri (Алигьери)

19:5618.07.2011г.

В канун Дня Военно-Морского флота в Севастополе на берегу Черного моря (бухта Круглая, пляж Омега) на сценической площадке концертного клуба PLAY состоится 15-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011». Его организаторами выступают севастопольский центр моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» и Севастопольская СГГА.

Кроме встречи с победительницами конкурсов из стран СНГ гостей  популярного шоу ждет вечер под звездами с популярными артистами и известным столичным ди-джеем – Dj Alighieri (Алигьери). Киевский гость обещает «взорвать» Севастополь своими феерическими dj-сетами. 

Как в свое время средневековый поэт Данте Алигьери сделал вклад в развитие итальянской культуры, так и Dj Alighieri (Алигьери) вносит «божественные» миксы и dj-сеты в культуру house музыки.

История «Dj Alighieri» (Алигьери) начинается в Милане, где ди-джей прожил три года. Увлекшись итальянской культурой, в частности творчеством поэта Данте Алигьери, он впитал в себя дух Италии  и перенес его на свои зажигательные dj-сеты, объединив их с современным течением музыкальных стилей. 

Вечеринки с участием Dj Alighieri Show всегда на высоте и получают признание, а первый тираж выпущенных дисков очень быстро разлетелся среди ценителей клубной музыки.  Сеты Dj Alighieri (Алигьери) всегда насыщенны ритмичными битами, заряжены позитивной энергетикой и уникальностью. Это дорогая музыка, которая рассчитана на luxury-сегмент.

В мире танцевальной культуры ди-джеи делятся на лидеров и тех, кто на них равняется. Бесспорно, Dj Alighieri (Алигьери) относится к первой группе. И в этом севастопольцы и гости города смогут убедиться 27 июля в 20-00 в концертном клубе PLAY во время 15-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2011».



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама