НОВОСТИ

2 июня 2017

Александра Рыбалко поздравляем с Днем рождения!

19:1111.08.2008г.

Дни рождения празднуют даже очень занятые люди. Потому что и у этих людей есть много друзей. Которые приходят поздравить, несут подарок, говорят много хороших слов, желают здоровья, бодрости, успехов в личной, семейной и производственной сферах…

 

Короче говоря, очень занятые люди иногда превращаются в просто именинников. Без титулов, званий, без вечной занятости и забот о том, как успеть сегодня обязательно сделать то, что вчера не успелось.

Свой день рождения празднует очень занятой человек – Александр Владимирович Рыбалко. Как и договаривались, всех званий и регалий именинника здесь мы перечислять не будем – займет много места и времени. Здесь скажем лишь о том, чем занят Александр Владимирович в сфере журналистики: он редактирует газету «События земельного рынка Севастополя» и сайт www. land-sebastopol.com. Уже только эти занятия дают право человеку полное основание считать себя очень занятым.

 

Администрация, редакция и творческий коллектив он-лайн газеты «Новый Севастополь» поздравляют своего коллегу и надежного партнера главного редактора газеты «События земельного рынка Севастополя» и сайта www. land-sebastopol.com Александра Рыбалко с Днем Рождения. И, как поется в народной песне: «Хеппи без Дей ту Ю, мистер главный редактор!».



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама