НОВОСТИ

2 июня 2017

Кубок Севастополя по стрит-хоккею на роликах

12:5922.06.2012г.

23-24 июня на открытой хоккейной площадке Приморского бульвара (между солнечными часами и зданием ИнБЮМа) состоятся соревнования по стрит-хоккею на роликах - «Кубок города-героя Севастополя», посвященный Дню Города. 

В соревнования принимают участие команды из Запорожья, Керчи, Ялты и Севастополя.
Соревнования проводятся в соответствии с действующими международными правилами инлайн-хоккея.
В инлайн-хоккей играют на международном уровне на протяжении 15 лет (ФИРС c 1995 года и ИИХФ с 1996 года). В таких странах, как Франция, Италия, Испания, Германия, Великобритания играют на клубном уровне в течение всего года, а победители соответствующих лиг встречаются в ноябре на Кубке европейских чемпионов (CERILH). Инлайновский сезон начинается сразу после окончания ледового, и весь сезон может продолжаться от 2 до 4 месяцев.

Выдержка из правил Турнира по стрит-хоккею:
Команды соревнуются в общем групповом турнире, который проводится по круговой системе в один круг. Результат команды определяется по наибольшему количеству набранных во всех встречах очков. Выигрыш – 3 очка, ничья – 1, проигрыш – 0. Длительность игры: 2 периода по 20 минут общего (грязного) времени.
Команда: В команде может быть не менее 5-ти игроков, включая вратаря и не более 20-ти игроков,  включая двух вратарей. Команду на поле представляют 4 игрока и вратарь.
Обязательная экипировка игроков: шлем и маска; налокотники; перчатки, защита колена и голени; защитные шорты игрока; нагрудник игрока; клюшка.

ВНИМАНИЕ:
Открытие Турнира состоится 23 июня, в субботу, в 16-30. Финальные игры, закрытие и подведение итогов – с 11-30 до 12-30 в воскресение, 24 июня.

Дополнительная информация по тел. 050-398-23-79.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама