НОВОСТИ

2 июня 2017

Молодежная общественная организация AIESEC объявляет новый набор

15:5001.09.2011г.

Лето закончилось, прошли самые длинные и весёлые каникулы в году, за спиной море, путешествия и недели незабываемого отдыха. А жаркие деньки продолжаются! Впереди снова учеба, работа, снова дела.

Сегодня - в первый день осени - мы привыкли поздравлять школьников и их учителей с днём Знаний, с 1 сентября. Но кроме нарядных первоклашек, этот день по праву принадлежит еще и возвращающимся в свои alma mater студентам! И если с учебой еще так и хочется немного повременить, отложить домашние задания на потом, отвлечься от лекций на обмен новостями и рассказы "как я провел лето", то возобновлять общественную активность уже давно пора.

Студенты севастопольских ВУЗов не первый год по праву занимают лидирующие позиции во многих сферах студенческой жизни. А это значит, что они предпочитают брать ответственность за свое будущее в свои руки. Так и сейчас: не успел начаться учебный год, а в головах уже полно новых идей и проектов, некоторые из которых начнут реализовываться очень скоро. С новой силой заработали клубы и объединения, союзы, советы и молодежные организации, призванные помочь каждому в его начинаниях.

Новый (пусть даже учебный) год - отличный повод что-то изменить в своей жизни! Бросить плохую привычку (а лучше - завести хорошую!), найти нового друга, воплотить мечту. А веселее и проще это сделать в компании таких же как и ты людей.

1 сентября не только школы открывают свои двери! Молодежная общественная организация AIESEC готова предоставить студентам самые разные возможности для развития и получения опыта, и с 1 сентября объявляет новый набор!

AIESEC - это платформа, которая дает возможность молодым людям в более, чем 100 странах мира развивать в себе лидерские качества.

Мы считаем, что именно молодежь является той двигательной силой, которая может нести изменения в обществе. Помогая молодым людям выявлять и развивать свой потенциал, мы способствуем тому, чтобы каждый из них брал на себя ответсвтвенность за свое собственное будущее, будущее своей страны и всего мира.

Набирая людей в организацию, мы предлагаем им следующие возможности:

- Работа в команде.
- Участие в социальной программе стажировок.
- Управление командой.
- Участие в профессиональной программе стажировок.

Узнать более подробно о миссии, ценностях и деятельности организации можно на сайте sevastopol.aiesec.org.ua

Присоединиться к организации: ua.join-aiesec.com

Поздравляем всех севастопольцев с днём Знаний, и желаем никогда не переставать учиться!

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама