НОВОСТИ

2 июня 2017

На сайте газеты «Вести» началось голосование за лучшие фотографии марта

15:4819.03.2012г.

В рамках фотоконкурса «Севастополь. Времена года» на сайте севастопольской независимой информационной газеты «Вести» началось голосование за лучшие фотографии марта. 

Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман».

Свой голос за понравившиеся фото вы сможете оставить до 1 апреля. До сегодняшнего дня все желающие могли разместить свои фотографии на сайте газеты для участия в конкурсе. Сегодня прием фотографий прекращен и начинается голосование.  

Пять фотографий, которые наберут наибольшее количество голосов, будут опубликованы в апрельском номере газеты «Вести», а также продолжат соревноваться за главный приз - фотоаппарат Canon 550D (1 место), за фотоаппарат Canon  IX 220 (2 место) и фотопринтер Epson (3 место).  

По условиям фотоконкурса в течение апреля и мая также будут определены 5 лучших фотографий месяца. 1 июня из 15 фотографий-победителей жюри определит тройку призеров первого этапа фотоконкурса «Севастополь. Весна». 

Голосуйте сами и приглашайте своих друзей, а также принимайте участие в следующих этапах фотоконкурса! Подробности вы сможете узнать на сайте газеты «Вести» или по телефону редакции 55-03-03. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама