НОВОСТИ

2 июня 2017

На весенних каникулах севастопольским школьникам покажут «Приключения Буратино»

19:4918.03.2013г.

В преддверии школьных весенних каникул, 21- 23 и 30 марта Севастопольский Центр культуры и искусства приглашают юных севастопольцев, а также их родителей на увлекательную музыкальную сказку «Приключения Буратино». 

Знакомая с детства история, встреча с любимыми персонажами, веселые приключения и неожиданные повороты сюжета ожидают зрителей в новой яркой постановке от артистов народного театра «Фарт».

Вместе с забавным Буратино и его верными друзьями ребята отправятся в волшебный мир Сказки, где героям предстоит преодолеть коварные козни недругов  - грозного Карабаса-Барабаса и хитрых Лисы Алисы и Кота Базилио, чтобы раскрыть тайну Золотого Ключика, надежно хранимую мудрой черепахой Тортиллой. Счастливый финал истории зависит не только от храбрости и смекалки сказочных персонажей, но и от юных зрителей, которые им в этом помогут.

Живой вокал, эффектные танцевальные постановки и авторское новаторство тесно переплетены в постановке с классической сюжетной линии знаменитой сказки А.Н. Толстого. 

Начало представлений в 12.00 и 14.00.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама