НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговая служба Севастополя сменила адрес в Интернете

11:5127.10.2009г.

У ГНА в г. Севастополе изменился адрес официального представительства в сети Интернет. Теперь информация ведомства располагается на  http://sev.sta.gov.ua. Об этом сообщили «Новому Севастополю» в пресс-центре ГНА в Севастополе.

На странице ГНА в г. Севастополе регулярно размещаются сведения о проведении основных мероприятий для налогоплательщиков – семинаров, заседаний круглых столов и общественных советов. Новости о работе налоговой службы региона, в том числе анонсы и отчеты о проведении  брифингов и пресс-конференций. Здесь также размещаются разъяснительные статьи по налоговому законодательству, письма-разъяснений ГНАУ, законодательные документы и тексты распоряжений правительства, в том числе, по проекту Налогового кодекса Украины и сдачи отчетности в электронном виде.

На сайте ГНА в г. Севастополе пользователи Интернета могут познакомиться со структурой ОГНС региона, получить информацию о ее руководства, адреса и телефоны представительств.

В разделе «Приемная граждан» для налогоплательщиков размещены графики личных приемов руководителями ГНА в г. Севастополе и районных инспекций, список членов Общественного совета, информация о том, как правильно составить обращение в налоговую службу и многое другое.

«Навигатор плательщика налогов» представит пользователям глобальной сети налоговый календарь, справочник льгот, номера счетов для зачисления налогов и сборов, перечень справок которые можно получить в налоговых органах,  регламент административных услуг и их стандарт.

Рубрика «Вопросы-ответы» позволяет задать любой вопрос специалиста ГНА в г. Севастополе и получить ответ. Впрочем, за разъяснениями налогового законодательства плательщики могут обращаться и в Информационно-справочный департамент ГНА Украины, отправив электронное сообщение по адресу idd@sta.gov.ua  или позвонив по телефону 800-501-007 (бесплатно со стационарных телефонов).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама