НОВОСТИ

2 июня 2017

Объявлен конкурс денежной оценки земли с базой отдыха "Батилиман"

11:4514.03.2012г.

Управление инвестиций и внешнеэкономической деятельности Севастопольской городской государственной администрации объявляет конкурс на проведение экспертной денежной оценки земельного участка с расположенным объектом недвижимости «База отдыха «Батилиман», принадлежащей территориальной громаде города Севастополя.

К участию в конкурсе допускаются субъекты хозяйственной деятельности при наличии лицензии на проведение экспертной денежной оценки земельного участка.

Предложения в виде проекта договора на проведение экспертной денежной оценки земельного участка с указанием стоимости и сроков оказания услуги, с учетом прохождения Государственной экспертизы, подаются в непрозрачном конверте с надписью «На конкурс по проведению экспертной денежной оценки земельного участка с расположенным объектом недвижимости «База отдыха «Батилиман»» до 10 часов 28.03.2012г. включительно.

Предложения, которые принимаются конкурсной комиссией, передаются участниками конкурса лично или направляются по почте по адресу: 99011, г.Севастополь, ул. Ленина, 19 Управление инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА.

Справки по телефонам 53-50-76, 54-37-82. Раскрытие конкурсных предложений состоится в 14.00 28.03.2012г. в кабинете начальника Управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА, ул. Ленина, 19 г.Севастополь.

Источник: Инвестиционный портал Севастополя

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама