НОВОСТИ

2 июня 2017

Пресс-служба Фонда Павла Лебедева заявляет, что не проводит акцию по установке пластиковых окон

15:1030.11.2013г.

В период с 25 ноября 2013 года по настоящее время на горячую линию Фонда социально-экономического развития Севастополя, президентом которого является Павел Лебедев, стали поступать звонки от жителей Гагаринского района с просьбой уточнить, действительно ли Фонд проводит акцию по установке пластиковых окон. 

Севастопольцы сообщают, что об этой акции им рассказывают неизвестные лица, представляясь специалистами фирмы по установке окон, которая располагается по адресу: ул. Одесская, д.6. Кроме этого они сообщают, что данная акция проводится по инициативе Павла Лебедева. 

Об этом сообщает пресс-служба Фонда СЭРС.

Управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова, комментируя данную ситуацию, заверила, что Фонд Павла Лебедева не проводил и не проводит подобных акций. 

«Я со всей ответственностью хочу заявить, что подобной программы по компенсации стоимости работ по замене окон в Фонде СЭРС не было и нет. Мы уже подготовили заявление в милицию, будем обращаться к правоохранительным органам с просьбой, чтобы они помогли нам разобраться в этой неприятной ситуации», - проинформировала управляющая Фондом СЭРС Алла Щербакова. 

Обращаясь к севастопольцам, она попросила их не быть легковерными и  отметила, что информация об учреждении программ Фондом СЭРС, их сути и целесообразности всегда заранее обсуждается с городским активом и публикуется в СМИ. 


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама