НОВОСТИ

2 июня 2017

Приглашаем принять участие в Школе молодого политика

09:4216.01.2013г.

Гагаринский райсовет и Севастопольская общественная организация «Миротворец», при поддержке IRI, приглашают молодежь Севастополя принять участие в ежегодном проекте "Школа молодого политика".

Об этом сообщает руководитель СГО "Миротворец".

Целью программы является повышение уровня политического образования и содействие молодежи к построению карьеры в политики.

Школа будет проходить в виде тренингов. На занятиях участники Школы имеют возможность получить знания PR, политологии, избирательного права, психологии, конфликтологии, политического лидерства, необходимые для активного участия в политической и общественной жизни своего региона и страны в целом. 

Обучение будет проходить в Севастополе в феврале 2013 г. По окончанию школы участникам будет выдан специальный диплом. Занятия будут проводить известные и авторитетные политические и общественные деятели, тренеры и политологи. 

Набор участников будет проходить на конкурсной основе. Отбор участников будет проходить по анкетным данным. Для того, чтобы получить анкету необходимо отправить запрос на электронный адрес: Geftman@mail.ru или получить ее в офисе по адресу: г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, 12. Последний срок сдачи анкет 25 января 2013 г.

Школа молодого политика проходит в Севастополе с 2005 года.

Организаторы: Гагаринский райсовет и Севастопольская общественная организация «Миротворец», при поддержке Международного Республиканского института и Общественной организации Фонд социально-экономического развития г. Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама