НОВОСТИ

2 июня 2017

Школа молодого политика объявляет набор участников

10:1915.10.2013г.

Если Вам от 17 до 33 лет, Вы проживаете в г. Севастополе и мечтаете о политической карьере, Вас ждет ШКОЛА МОЛОДОГО ПОЛИТИКА.

Целью программы является повышение уровня политического образования и содействие молодежи к построению карьеры в политики.

Школа будет проходить в виде тренингов. На занятиях участники Школы имеют возможность получить знания PR, политологии, избирательного права, психологии, конфликтологии, политического лидерства, необходимые для активного участия в политической и общественной жизни своего региона и страны в целом.

Обучение будет проходить в г. Севастополе в ноябре 2013 г. по окончанию школы участникам будет выдан специальный диплом. Занятия будут проводить известные и авторитетные политические и общественные деятели, тренера и политологи.

Лучшие участники Школы политика станут помощниками депутатов, в том числе и на оплачиваемой основе.

Школа молодого политика проходит с 2005 года и за это время 60% ее участников добились политических успехов.

Организаторы:   Севастопольская общественная организация «Миротворец», ГРО СГМОО «Молодые регионы»,  при поддержке Фонда социально-экономического развития г. Севастополя. 

Отбор участников будет производиться на конкурсной основе с учетом заполненных анкет-заявок.

Для того, чтобы получить анкету необходимо отправить запрос на электронный адрес: Geftman@mail.ru или получить ее в офисе по адресу: г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, 12

Последний срок сдачи анкет 29 октября 2012г.

Участие в Школе бесплатное. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама