НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Берлов приглашает на персональную выставку

11:3101.04.2011г.

6 апреля в 15 часов в выставочном зале Севастопольской городской организации Национального Союза художников Украины (ул. Репина, 21) состоится открытие персональной выставки живописи  художника Сергея Берлова.    
                    
В экспозицию войдут более 30 работ: пейзажи, этюды, натюрморты, а также сюжетные работы. На полотнах можно будет увидеть красивейшие места –  Южный берег Крыма, урочище  Мангуп, Балаклава, мыс Фиолент. Меганом и др. Вниманию зрителей также будут представлены новые сюжетные работы на мифологическую тематику. 

Это вторая персональная выставка Сергея Берлова в Севастополе. Несколько лет назад художник  переехал в Севастополь из Николаева.  В творческой биографии художника 5 персональных выставок, участие в 9 республиканских выставках. 

Севастополь уже знаком с его работой и творчеством. В Изостудии Сергея Берлова, занимаются подростки с 14 лет и взрослые, желающие в дальнейшем продолжить свое обучение  в высших художественных заведениях, а также  имеющие возможность воплотить в жизнь мечту рисовать. Совсем недавно свой второй день рождения изостудия отпраздновала выставкой работ студийцев: карандаш, графика, акварель, масло.

Персональная выставка Сергея Берлова продлиться до 16 апреля.

Вход свободный.

















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама