НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы, отдадим голоса за Таню Богачеву и группу « Инь-Ян»!

16:4121.03.2011г.

На Российском Первом канале набирает обороты новый музыкальный проект «Фабрика звёзд. Возвращение».

На этот раз конкурируют между собой не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру на проекте «Фабрика звёзд».

Руководить шоу призваны главные продюсеры России, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям лучших выпускников своих «Фабрик».



Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры и т.д. В конце каждого шоу жюри «Фабрики звезд», куда входят одни из самых ярких представителей музыкального сообщества России, определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них «спасают» продюсеры, второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект. Всего в шоу принимает участие четыре продюсера, а также 12 исполнителей и групп.

В числе участников – популярная сегодня группа «Инь-Ян», образованная 25 ноября 2007 года из выпускников проекта четырёхлетней давности  «Фабрика звёзд-7», на котором квартет стал бронзовым призёром. 

«Инь-Ян» являются лауреатами многих российских и международных фестивалей и конкурсов, таких как "Новые песни о Главном" 2007 года (песни "Мало-да-помалу", "Плюс и минус"),  «Евровидение-2009» среди видеоклипов (клип «Карма»), "Песня Года-2010" (песня "Пофиг") и др. Всего за 3 года существования у группы вышло 5 видеоклипов: "Сохрани меня" (2008), "Карма" (2008); "Камикадзе"(2009), "Пофиг"(2010) и "Не отпускай моей руки"(2010). Бессменный продюсер группы – Константин Меладзе.

Многие наверняка знают, что на ведущих позициях в группе «Инь-Ян» была и есть наша землячка – Татьяна Богачёва. Тогда, в 2007 году, будучи студенткой вокального отделения  Киевской государственной Академии руководящих кадров культуры и искусства, Таня прошла отбор из более чем 15 тысяч претендентов и была принята на проект «Фабрика звёзд-7». К тому времени это была уже вторая попытка: годом раньше, дойдя до финальной стадии отбора, она не смогла попасть в число 17 участников шестого фабричного проекта. А уже в 2007 году, попав на проект и будучи практически никому не известной начинающей певицей, Таня трижды попадала в номинацию, первую и самую сложную из которых ей удалось пройти во многом благодаря активной поддержке севастопольцев, горячо и активно болевших за неё на протяжении всего проекта. За неё тогда было прислано наибольшее количество смс-сообщений и она была «спасена» зрителями. 



Таня тогда очень тепло благодарила жителей своей малой Родины и гордилась своим родным городом.  С тех пор прошло много времени, но многие севастопольцы продолжают следить за достижениями, наверное, самой успешной представительницы Севастополя на российском музыкальном олимпе.

Сегодня Тане снова нужна наша поддержка! Уже по итогам самого первого конкурсного дня Таня Богачёва, теперь уже в составе группы «Инь-Ян», была номинирована на выбывание из проекта. Вплоть до 26 марта зрители «Фабрики звёзд. Возвращение» будут голосовать за того участника которого они хотели бы оставить в шоу. Кто это будет: группа «Фабрика» Игоря Матвиенко или группа «Инь-Ян» Константина Меладзе решать только нам! Давайте как и в прошлый раз поддержим нашу землячку, прославляющую наш город!

Чтобы отдать голос за Таню Богачёву и группу «Инь-Ян» необходимо отправить 02 на номер 4447 с любого мобильного телефона в пределах Украины. (Стоимость одного сообщения – 8 грн.)

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама