НОВОСТИ

2 июня 2017

Тренер MBA (Master of Business Administration) проведет семинар по маркетингу

14:5703.05.2012г.

12, 13, 19 и 20 мая, в рамках программы развития молодежного и социального предпринимательства пройдет серия краткосрочных семинаров-тренингов по маркетингу, стратегии бизнеса, конкуренции. Организатор проекта – Фонд народного депутата Украины от Партии регионов Павла Лебедева.

Цикл семинаров ориентирован на руководителей компаний, независимо от их размера, которые работают в условиях рыночной конкуренции, а также на студентов, планирующих свою будущую карьеру в области маркетинга и продаж, или собирающихся открывать свое дело.  Занятия будет проводить практикующий финансовый консультант, который работает с ведущими российскими и украинскими компаниями. В ходе семинара он будет оказывать профессиональную поддержку в принятии решений, актуальных для конкретных участников семинара, а не некоторой «усредненной аудитории». Это значит, что опыт исследовательской и практической работы ведущего семинара в области организации и управления маркетингом, позволяет ознакомиться с авторскими методиками, используемыми в настоящий момент во множестве компаний, включая, например, Samsung Electronics (СНГ).

Отметим, что для слушателей участие в семинаре будет бесплатным, все затраты берет на себя Фонд Павла Лебедева. Занятия пройдут в курортном комплексе «Аквамарин». Количество мест ограничено. Чтобы стать участником обучающей программы необходимо пройти отбор, заполнив аппликационную форму. Заказать ее можно, отправив пустое письмо с пометкой «Маркетинг» на e-mail: socbiznes@lebedev.sebastopol.ua. 

Координатор проекта – Нуров Артем Сергеевич
Контактный телефон – (050) 646-75-44

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама