НОВОСТИ

2 июня 2017

Творческий вечер писателя Платона Беседина в Севастополе

16:0426.03.2012г.

31 марта 2012 года в Севастополе состоится презентация романа «Книга Греха» и творческий вечер писателя Платона Беседина. 

31 марта в Севастополе в арт-кафе «Гоголя XXI» (ул. Гоголя, 21) состоится творческий вечер прозаика Платона Беседина. 

Напомним, что ранее, в декабре прошлого года, автор уже презентовал в Севастополе свой роман «Книга Греха» в рамках большого всеукраинского тура. На этот раз, продолжая серию презентаций в городах Украины, Платон Беседин, названный критиками «молодым русским прозаиком №1 в Украине», представит расширенную программу. 

В рамках его творческого вечера состоится общение с читателями и прессой, мастер-класс, обсуждение текущего литературного процесса в Украине и России, помощи молодым авторов, автограф-сессия, а также прозаические и поэтические чтения крымских авторов, выступления музыкантов, тематическая фотовыставка, презентация картин и журналов. 

Начало в 19-00. Вход свободный.

Платон Беседин родился в Севастополе. Автор романа «Книга Греха», сборника рассказов «Станция Рай». Издавался в прозаических сборниках, публиковался (более 50 публикаций) как прозаик и критик в литературных и периодических изданиях. Ведёт книжное обозрение в украинских СМИ. Куратор Форума молодых писателей в Украине. 


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама